Завтра Сегодня Вчера Позавчера

Турнир Стадия Участники Счет
AEGON INTERNATIONAL, ATP World Tour, €693,910, Истборн, Великобритания 1 круг

Максим Мирный (Беларусь)/Мартин Матковски (Польша) - Джулиан Ноул (Австрия)/Филипп Освальд (Австрия)

-
Wimbledon (Grand Slam, £31,600,000, Лондон, Великобритания) Квалификация. 1 круг

Ольга Говорцова (139 WTA, Беларусь, 21) - Елизавета Куличкова (146 WTA, Россия)

-
Wimbledon (Grand Slam, £31,600,000, Лондон, Великобритания) Квалификация. 1 круг

Арина Соболенко (135 WTA, Беларусь, 13) - На-Ле Хан (205 WTA, Корея)

-
Bella Cup (ITF Men`s Circuit, Торунь, Польша, $25,000+H) 1 круг

Вера Лапко (239 WTA, Беларусь, 3) - Ирина Лапустина (Латвия, Q)

-
Aspria Tennis Cup (ATP Challenger Tour, Милан, Италия, €43,000+H) 1 круг

Владимир Игнатик (135 ATP, Беларусь, 7) - Жаоа Педро Сорги (299 ATP, Бразилия, Q)

-
Tel Aviv (ITF Men`s Circuit, Тель-Авив, Израиль, $15,000) 1 круг

Садаф Толибова (767 WTA, Беларусь, 5) - Софья Дмитриева (947 WTA, Россия)

-
Tel Aviv (ITF Men`s Circuit, Тель-Авив, Израиль, $15,000) 1 круг

Юлия Готовко (985 WTA, Беларусь) - Майя Таган (Израиль, Q)

-
Tel Aviv (ITF Men`s Circuit, Тель-Авив, Израиль, $15,000) 1 круг

Анна Кубарева (1113 WTA, Беларусь, Q) - Мика Мисгав (Израиль, WC)

-
Kazan Open 2 (ITF Men`s Circuit, Казань, Россия, $15,000) 1 круг

Николай Голяк (1128 ATP, Беларусь, Q) - Александр Игошин (589 ATP, Россия, 4)

-
Kazan Open 2 (ITF Men`s Circuit, Казань, Россия, $15,000) 1 круг

Егор Яцык (Беларусь, Q) - Шалва Джанашия (1224 ATP, Россия, Q)

-
Kazan Open 2 (ITF Men`s Circuit, Казань, Россия, $15,000) 1 круг

Павел Филин (Беларусь, Q) - Максим Гераскин (1756 ATP, Россия, Q)

-
De Haan (ITF Women`s Circuit, Де Хаан, Бельгия, $15,000) 1 круг

Светлана Пироженко (456 WTA, Беларусь, 1) - Нина Крюйер (762 WTA, Нидерланды)

-
De Haan (ITF Women`s Circuit, Де Хаан, Бельгия, $15,000) 1 круг

Светлана Пироженко (456 WTA, Беларусь, 1) - Нина Крюйер (762 WTA, Нидерланды)

-
Kazan Open 2 (ITF Men`s Circuit, Казань, Россия, $15,000) 1 круг

Николай Голяк (Беларусь)/Данияр Дурдаев (Кыргызстан) - Денис Клок (Россия)/Владимир Королев (Россия)

-
Aspria Tennis Cup (ATP Challenger Tour, Милан, Италия, €43,000+H) 1 круг

Владимир Игнатик (Беларусь, PR)/Даниэль Муньес де ла Нава (Испания, PR) - Филиппо Балди (Италия, WC)/Омар Джикалон (Италия, WC)

-
18th Babolat Cup (Tennis Europe, U14, Таллин, Эстония) 1 круг

Мария Сцецевич (Беларусь, 8) - Кономи Миякава (Япония)

-