Завтра Сегодня Вчера Позавчера

Турнир Стадия Участники Счет
Karshi ITF Pro Circuit Combined (ITF Men`s Circuit, Карши, Узбекистан, $25,000) Финал

Егор Герасимов (268 ATP, Беларусь, 2) - Санджар Файзиев (371 ATP, Узбекистан, 6)

6:7(4), 7:5, 6:7(5)
BMW Open by FWU (ATP World Tour, €482,060, Мюнхен, Германия) Квалификация. 1 круг

Владимир Игнатик (149 ATP, Беларусь, 6) - Чарли Зик (1472 ATP, Германия, Alt)

6:1, 6:3
J&T Banka Prague Open (WTA International, $226,750, Прага, Чехия) Квалификация. 1 круг

Александра Саснович (91 WTA, Беларусь, 6) - Тереза Мартинцова (150 WTA, Чехия)

3:6, 1:6
Grand Prix De SAR La Princesse Lalla Meryem (WTA International, $226,750, Рабат, Монако) Квалификация. 1 круг

Арина Соболенко (122 WTA, Беларусь, 4) - Ивана Йорович (171 WTA, Сербия)

6:3, 2:6, 3:6
Kunming Challenger (ATP Challenger Tour, Наньнин, Китай, $150,000+H) 1/2 финала

Андрей Василевский (Беларусь, 3)/Ханс Подпилник-Кастильё (Чили, 3) - Стивен Де Ворд (Австралия)/Блаз Кавчич (Словения)

6:2, 4:6, 8-10
O1 Properties Ladies Cup 2017 (ITF Pro Circuit, $25,000, Химки, Россия) Квалификация. 1 круг

Елизавета Гончарова (Беларусь) - Лусин Аванисян (Россия, 6)

3:6, 4:6
Ozerov Cup (ITF Juniors, Рязань, Россия) Квалификация. 1 круг

Анна Концевая (Беларусь) - Екатерина Павлова (Россия)

3:6, 6:3, 6:3
Ozerov Cup (ITF Juniors, Рязань, Россия) Квалификация. 1 круг

Егор Богданович (Беларусь) - Илья Рудюков (Россия)

7:5, 4:6, 7:6(6)
Ozerov Cup (ITF Juniors, Рязань, Россия) Квалификация. 1 круг

Алексей Матюш (Беларусь) - Александр Лаврентьев (Россия)

6:1, 6:2
Pinsk Open (Tennis Europe, U16, Пинск, Беларусь) Квалификация. 1 круг

Георгий Эверт (Беларусь) - Артур Мартинкевич (Беларусь)

6:3, 6:1
Pinsk Open (Tennis Europe, U16, Пинск, Беларусь) Квалификация. 1 круг

Данила Будов (Беларусь) - Георгий Фомин (Россия)

6:2, 6:0
Pinsk Open (Tennis Europe, U16, Пинск, Беларусь) Квалификация. 1 круг

Глеб Колышков (Беларусь) - Марк Пашукевич (Беларусь)

6:3, 6:7(5), 6:3
Pinsk Open (Tennis Europe, U16, Пинск, Беларусь) Квалификация. 1 круг

Максим Болзан (Беларусь) - Даниил Петровский (Беларусь)

3:6, 5:7