Новости тенниса
23-Октября-2017
Вниманию СМИ! Сегодня, 23 ОКТЯБРЯ, последний день приема заявок на аккредитацию на финал Кубка Федерации Беларусь - США (11-12 НОЯБРЯ)подробнее
724
Максим Мирный в паре с австрийцем Филиппом Освальдом выиграли первый совместный турнир серии ATP World Tour 250 в Москве ($823,600) подробнее
278
Лидия Морозова стала чемпионкой парного разряда на турнире серии WTA Premier ($250.000) в Люксембурге подробнее
519
20-Октября-2017
После успешного выступления на турнире серии WTA Premier в Москве ($ 858,308) Вера Лапко поделилась впечатлениями от своей игрыподробнее
623
21-Октября-2017
На турнире серии ATP World Tour 250 в Москве ($ 823 600) Максим Мирный в паре с Филиппом Освальдом сыграет в финале парного разряда подробнее
348
Белорусские юниорки стали победительницами турнира Ādaži Open в Латвии U14 (Tennis Europe, Категория 3)подробнее
443
19-Октября-2017
Выступление белорусов на турнире WTA Premier в Москве ($ 858,308). Итоги шестого игрового дняподробнее
461
Сегодня глава Белорусской теннисной федерации встретился с Ариной Соболенко после ее возвращения в Минскподробнее
617
На TICKETPRO.BY можно приобрести билеты на финал Кубка Федерации Беларусь-США, который пройдет в Минске 11 и 12 ноября в Чижовка-Аренеподробнее
Белорусские теннисистки продолжают успешное выступление на турнире WTA Premier в Москве ($ 858,308)подробнее
302
17-Октября-2017
Вера Лапко успешно преодолела 1 круг основной сетки одиночного разряда на турнире серии WTA Premier в Москве ($858,308)подробнее
631
Александра Саснович с победы начала выступление на турнире серии WTA Premier в Москве ($858,308)подробнее
602
Легендарный белорусский теннисист и звезда мирового тенниса Максим Мирный впервые с 2013 года выступит на «ВТБ Кубок Кремля»подробнее
393
16-Октября-2017
Арина Соболенко вошла в ТОР-100 рейтинга WTA и стала первой ракеткой Беларуси! Эксклюзивный комментарий от Арины специально для TENNIS.BYподробнее
861
Вера Лапко вышла в основную сетку турнира WTA Premier в Москве ($858,308)подробнее
365
15-Октября-2017
Выступление белорусских теннисистов на Кубке Кремля во второй день квалификации. Эксклюзивный материал из Москвыподробнее
492
Арина Соболенко уступила в финале одиночного разряда турнира серии WTA International в Китае ($426,750)подробнее
724
14-Октября-2017
Белорусские теннисисты на турнире "ВТБ Кубок Кремля" - первый игровой день. Эксклюзивный материал из Москвыподробнее
481
Арина Соболенко скрестит ракетку с Марией Шараповой в матче за титул турнира WTA International в Китае ($426,750)подробнее
604
13-Октября-2017
Андрей Василевский и Ханс Подлипник Кастилье из Чили стали победителями парного разряда турнира серии АТР Challenger в Узбекистане ($150,000+H)подробнее