Новости тенниса
26-Июня-2017
Яна Колодынска стала абсолютной победительницей на турнире Tennis Europe U14 в Лиепая, Латвия (Категория 2)подробнее
145
Назвал своих победителей Чемпионат Беларуси по теннису (итоги + фото)подробнее
203
Назвал своих победителей международный юниорский турнир MINSK OPEN (U12, Категория 3)подробнее
169
В Бресте прошел второй учебно-тренировочный семинар Белорусской теннисной федерации в рамках Национальной программы обучения тренеров по теннисуподробнее
115
Вера Лапко стала победительницей парного разряда турнира серии ITF Pro Circuit в Варшаве, Польша ($25 000)подробнее
217
25-Июня-2017
Илья Ивашко стал победителем одиночного разряда турнира АТР Challenger в Фергане, Узбекистан ($75 000)подробнее
265
24-Июня-2017
Итоговые сетки Чемпионата Республики Беларусь по теннисуподробнее
361
На кортах СДЮШОР по теннису "Смена" завершился турнир Tennis Europe U12 - MINSK OPEN (Категория 3)подробнее
186
23-Июня-2017
В Минске проходит Открытый чемпионат страны по теннису среди мужчин и женщинподробнее
428
Виктория Азаренко уступила во 2 круге турнира в Испанииподробнее
269
22-Июня-2017
На кортах СДЮШОР по теннису "Смена" проходит турнир Tennis Europe U12 - MINSK OPEN (Категория 3)подробнее
314
Финал Кубка Федерации Беларусь – США пройдет на Чижовка-Арене 11 и 12 ноября 2017 годаподробнее
512
413
22 июня в разные годы Наталья Зверева и Максим Мирный становились победителями турниров в парном разрядеподробнее
154
26 июня на кортах в теннисном центре “Солнечный” стартует сеньорский теннисный турнир . Приглашаем всех любителей тенниса, достигших возраста "35+" принять участие в данном турниреподробнее
138
В Бресте 23 июня пройдет учебно-тренировочный семинар Белорусской теннисной федерацииподробнее
280
21-Июня-2017
235
Виктория Азаренко в драматичном поединке одержала победу над теннисисткой из Японии в 1 круге турнира в Испании подробнее