Новости тенниса
29-Апреля-2017
Егор Герасимов занял 2 место в одиночном разряде турнира серии ITF Pro Circuit в Карши, Узбекистан ($25 000)подробнее
68
28-Апреля-2017
В Пинске стартует турнир Tennis Europe до 16 лет (Категория 2)подробнее
242
Егор Герасимов вышел в финал одиночного разряда турнира серии ITF Pro Circuit в Карши, Узбекистан ($25 000)подробнее
176
Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил сегодня белорусской теннисистке Виктории Азаренко орден Почетаподробнее
276
27-Апреля-2017
В эти дни в Минске с официальным визитом в Минске находится Президент Федерации Тенниса России Шамиль Тарпищевподробнее
372
24-Апреля-2017
Президент Беларуси, Президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко поздравил членов национальной команды по теннису Александру Саснович, Арину Соболенко, Ольгу Говорцову и Веру Лапко с победой в полуфинале Мировой группы Кубка Федерации против команды Швейцарииподробнее
815
Вторым финалистом Кубка Федерации 2017 стала сборная США, что означает, что финал пройдет на белорусских кортах!подробнее
Команда Беларуси обыграла сборную Швейцарии и впервые в истории вышла в финал Мировой группы Кубка Федерацииподробнее
759
23-Апреля-2017
Арина Соболенко принесла победное очко команде, обыграв в трех сетах Викторию Голубич - 6:3, 2:6, 6:4. Беларусь ведет в общем счете 3:1подробнее
703
Александра Саснович приносит команде Беларуси второе очко в полуфинале Мировой группы Кубка Федерации против Швейцарииподробнее
376
Главы теннисных федераций Беларуси и Швейцарии подписали меморандум о сотрудничествеподробнее
358
Команда Швейцарии сравняла счет в матче против Беларуси - 1:1подробнее
814
Егор Герасимов стал победителем турнира ITF Pro Circuit в Узбекистане ($25,000)подробнее
285
Александра Саснович приносит команде Беларуси первое очко в полуфинале Мировой группы Кубка Федерации против Швейцарииподробнее
274
22-Апреля-2017
Итоги жеребьевки предстоящего матча Беларусь - Швейцария в рамках Кубка Федерацииподробнее
405
Вчера прошла пресс-конференция с участием Дэвида Хаггерти и Председателя РОО "БТФ" Александра Васильевича Шакутинаподробнее
185
17-Апреля-2017
Ольга Говорцова завоевала 7 титул в карьере, став победительницей турнира ITF Pro Circuit в США ($80 000)подробнее
519
15-Апреля-2017
Стали известны составы команд, представляющих Беларусь и Швейцарию в полуфинале Мировой группы Кубка Федерацииподробнее
Ольга Говорцова вышла в финал одиночного разряда турнира ITF Pro Circuit в США ($80 000)подробнее
252
Вниманию СМИ! До 18 АПРЕЛЯ мы принимаем заявки на аккредитацию на полуфинальный матч Кубка Федерации Беларусь - Швейцария (22-23 АПРЕЛЯ)подробнее