все новости 12TH ANNUAL REVOLUTION TECHNOLOGIES PRO TENNIS CLASSIC. Ольга Говорцова - в полуфинале!

Неделя остается до исторического матча полуфинала Мировой группы Кубка Федерации между сборными Беларуси и Швейцарии. Белорусские теннисистки, заявленные на этот матч, демонстрируют себе и всему миру, как прекрасно они готовы к будущему сражению, проявляя себя и принося хорошие новости с международных турниров.

На очереди, Ольга Говорцова, которая блистает на кортах в американском Индиан Харбор Бич, где на этой неделе проходит международный женский турнир серии ITF Pro Circuit с призовым фондом $80 000 - 12TH ANNUAL REVOLUTION TECHNOLOGIES PRO TENNIS CLASSIC. Ольга вышла в полуфинал этого престижного турнира!

Белоруска, занимающая 190 строчку в рейтинге WTA, увренно начала свое выступление на турнире, обыграв в первом круге седьмую ракетку турнира американку Джейми Лоеб (158 WTA) - 6:2, 6:2. Во втором круге Ольга за 2 часа 25 минут взяла верх над канадкой Александрой Возняк (310 WTA) - 6:3, 2:6, 7:5. При этом в решающем сете белоруска сумела отыграться, уступая со счетом 0:4. А соперница совершила за матч 11 двойных ошибок против одной у Говорцовой. В четвертьфинальном поединке Ольга Говорцова за 1 час 49 минут взяла верх над американкой Мэдисон Бренгл (97 WTA), посеянной на турнире под 2-м номером - 7:6(7), 6:4.В полуфинале соперницей Ольги станет Онс Жабер из Туниса (119 WTA), пятая ракетка турнира.